![]() |
Катерина , 25 лет, Челябинск TOP
+7 (902) 615-91-43
Анкета для искреннего знакомства
Рада приветствовать Вас мой Щедрый Покровитель. Обо мне: Утончённая хрупкая дева,женственная,романтичная и одновременно страстная, горячая с изысканным вкусом к жизни. Люблю красивые жесты,умные беседы и атмосферу,где каждая деталь говорит о внимании. Обожаю путешествия, искусство, итальянскую кухню.
Ищу тебя:
- Щедрого—не только в материальном,но и в душевном. Того,кто понимает,что истинная роскошь—это умение делать близкого человека счастливым. Мне нравятся мужчины,которые знают цену качеству жизни.
- Привлекательного—внешне и внутренне. Уверенность,стиль и харизма важны,но ещё важнее—глубина мыслей, комплименты,и благородство поступков.
- Надёжного—того, с кем можно строить красивые планы на длительные встречи,и знать,что слова не разлетятся на ветер. Почему стоит встретиться со мной? Если ты—человек действия, который ценит избранность и готов раскрашивать жизнь яркими красками,то нам есть о чём поговорить при встрече. Получится расположить меня к себе, то со временем Я Вас сделаю самым счастливым человеком в мире
НЕ САЛОН! НЕТ БРЕКЕТОВ! Есть ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. Мужчины под наркотическим опьянением не приглашаю. Во избежание мошеннических действий ВСТРЕЧИ СТРОГО ПО ЗВОНКУ! Звоните пожалуйста с основных номеров за 30 мин до встречи! За переведенную Вами предоплату Я ответственности не несу!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПРЕДОПЛАТУ! С заботой о Вас Ваша Катерина :*
Открыть анкету
|
Фейпортал-Челябинск > Фильтр от 25 до 30 лет
![]() |
Анютка, 26 лет, Челябинск TOP
+7 (912) 973-45-95
The Best! СЕКС!!!! Без торга, лады?
Меня зовут Анюта, приехала из Питера поработать в вашем городе) На Урале бываю наездами..я красивая , ухоженная девушка,работаю вэбкам моделью, приглашаю к личной встрече. Со мной возможны любые фантазии и желания, по взаимной симпатии и договоренности))
Также, выезд в гостиницу ТОЛЬКО к тем, кого уже знаю!!!)
Красивое белье, чулочки, парики , возможно использование игрушек. Жду звоночка)предоплату не беру, все по факту.
Открыть анкету
|
![]() |
Мира, 27 лет, Челябинск TOP
+7 (993) 548-26-01
Жаркая сочная брюнетка ждет в гости мужчину.обожаю делать глубокий горловой минет😛😛
Открыть анкету
|
![]() |
ОЛЬГА 💯ИНДИSEX💯, 27 лет, Челябинск TOP
+7 (900) 098-37-75
♥️ Я НОВЕНЬКАЯ ПРОВЕРЕННАЯ ИНДИ ♥️
Приглашаю к себе в уютную квартиру щедрого адекватного мужчину для интимных утех и приятного общения. Всё будет по-взрослому, с проникновением и ласками!!!
Открыть анкету
|
![]() |
Катюша, 28 лет, Челябинск TOP
+7 (995) 460-53-23
Хочешь приятно провести время приезжай. От моего минета ты забудешь обо всем! Фото мои!
Открыть анкету
|
![]() |
Лолита, 28 лет, Челябинск TOP
+7 (951) 771-64-85
Я исполню любую вашу фантазию и доведу до бурного оргазма, доставлю неимоверное наслаждение…
Открыть анкету
|
![]() |
Алина, 27 лет, Челябинск
+7 (951) 448-61-18
Принимаю индивидуально в квартире, без посторонних!
Открыть анкету
|
![]() |
Наташа, 27 лет, Челябинск
+7 (904) 303-70-77
Сексуальная, нежная и страстная кошечка. У меня очаровательная улыбка, стройная фигура и бархатная кожа... Самые откровенные фантазии, чувственные ласки и смелые сексуальные игры окунут в мир наслаждения, страсти и нежности. Я жду тебя!!!
Открыть анкету
Просмотреть отзывы: 9 |
![]() |
Милана, 25 лет, Челябинск
+7 (951) 780-59-22
Страстная брюнетка приглашает в гости состоятельного мужчину. Гарантирую полный релакс и незабываемые впечатления!
Открыть анкету
|
![]() |
Виктория, 26 лет, Челябинск
+7 (951) 476-08-77
Сексуальная ухоженная девушка приглашает на интимное свидания,гарантирую полное расслабление и максимум удовольствия.
Открыть анкету
|
![]() |
ксюша, 27 лет, Челябинск
+7 (951) 453-59-25
Уважаемые мужчины приглашаю вас к себе в гости с11 до20 часов Фотографии мои без обмана -приезжайте и убедитесь сами Принимаю гостей только трезвых и адекватных-в квартире имеется кнопка вызова!-
Открыть анкету
Просмотреть отзывы: 4 |